Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди » Всё о сексе » Размерчик!!


Размерчик!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как и все мужчин оч интересует пикантный вопросик. Так какой же у мужчины должен быть инструмент, чтоб вам милым и прекрасным нравилось? или дело вовсе не в размере?

0

2

Скажу честно, если оччч маленький, то не хорошо. Ну что за секс когда девушка в себе член не ощущает? Тогда уважаемым обладателям эммммм...скромненьких пенисов надо бы подучиться в искусстве куннилингус

0

3

Я придерживаюсь мнения - чем больше, тем лучше  :roll:

0

4

Я так не считаю должно все быть в меру И это индивидуально у каждой свое :wink:

0

5

Не стоит забывать, что и у девушек размеры тоже бывают разные. Знакомая вообще миниатюрная. Там у нее очень узко, поэтому найти партнера для удовольствия было проблематично.

0

6

ну а если жизнь не наделила твоего самого любимого и незабываемого человека, а ты без него просто не можешь. То что тогда? На стороне будешь искать достойные размеры?

0

7

С этим полностью согласен. Но не знаю почему, но у всех людей сложились стереотипы чтобы быть успешными в делах любовных нужно хозяйство подходящее иметь... Почему так?

0

8

Э... Сильно много - тоже не хорошо. Я думаю, главное умение им пользоваться :P

0

9

Согласна с Аварией про "похвалю". а я вот не люблю больших, сама я маленькая и не всегда приятно с большим. а слишком маленьких небыло, так что не знаю

0


Вы здесь » Леди » Всё о сексе » Размерчик!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно