Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди » Женские разговорчики » Мне сегодня подарили...)))


Мне сегодня подарили...)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте здесь просто делиться радостью от полученных сегодня подарков :)
И не важно, какой повод для этого: день рождения, 8 марта, день Валентина, Новый год,...
Итак, начну, пожалуй, я :
сегодня получила в подарок к Новому году красивый блокнотик с вечным календарем и электронную книгу :roll:

0

2

я получила винчестер на ноут на 750 гиг  :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!:

0

3

Трусы - оранжевые, с рельефным рисунком, мужские, вроде чистые на вид, пока не мои - 1 шт.
Адская зубочистка - сантиметров в 20 в длину и с палец толщиной - откуда?, в каких зубах такой ковыряться? - 1 шт.
Пачка презервативов - почему то открытая (я ж руку поднять не мог, че уж говорить про другие части тела) и не хватает одного изделия - 1 шт.

Где-то так, про средства для бритья и семь пар носков думаю писать не надо

А, главное - ящик шампанского (втюхали на работе) и от сестренки фартук с надписью "Фартук", спереди надпись "Перед", сзади "Зад", на петельке, которая на шею одевается - "Одевать на шею через голову"
Вернуться к началу

0

4

Я получила в подарок от Деда Мороза духи любимые и шкатулка для косметики и украшений! Оооочень довольна! В этом году угодил!!!!!!!!!Как знал! :roll:

0

5

Присоединяюсь к вопросу :?:
Мне подарили духи обалденные, ёлочку из бисера( я такую начала делать, но так и не доделала), полотенечки всякие... Вот... думается мне, што подрки на этом не закончились

0

6

Девочки, вечный календарь- это такой календарь, в котором первый день недели во всех месяцах является первым числом и тд., но в месяце кажись около 37 дней. Говорят, что это календарь будущего. Недавно буквально по ТВ показывали о нем. Я так поняла...
А есть в электронном виде програмка - называется вечный календарь - имеет вид календаря с церковными праздниками , гос праздниками и тд.

0

7

По теме - мне сегодня что-то подарит подружка. Пока не знаю, что)))) Позже отпишусь))))
Ну а на НГ мне дед мороз в виде мамы приподнес две пары колгот по 100 ден, и 200грн)))) мама счастлива, что сделала мне дорогой подарок))))

0

8

:) поздравляю всех с подарочками!
Я получила 2 зеркала крутящихся, 1 с 3х кратным увеличением - ржак вообще, второе с 2х. Кролика, зайца поющего, ремень, брелочки, штанишки, еще домашний костюмчик, ну и конечно же очень много шоколада  :roll:

0

9

Вчера подарили наборчик косметики.Нормадерм Виши-ночной и дневной крем,тоник. :)

0

10

Коробку моего любимого Раффаэло, кокос :D домашний "пушистый" костюм, смешные трусики с кроликами веселенькой расцветки, леопардовый длинный халатик (муж сказал, чтобы в чем-то приличном гостей встречать :lol: я и не знала, что гостей до этого встречала в неприличном) :lol: шоколадного зайца, коробку шоколадных конфет с шоколадной начинкой (пью чай в приглядку, т.к. шоколада мне еще нельзя) :lol:

0


Вы здесь » Леди » Женские разговорчики » Мне сегодня подарили...)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно